Автоледи - 2021



Государственной автомобильной инспекции исполнится 85 лет. В честь этого юбилея Авторадио-Армавир и портал gorodarmavir.ru проводят конкурс водительского мастерства «Автоледи-2021». Конкурс пройдет при поддержке ОГИБДД отдела МВД РФ по г. Армавиру и Автошколы ВОА в Армавире.


Уже никого не удивишь наличием у девушки водительского удостоверения.

– Сегодня более половины учеников автошкол – женщины, для них очень важно повсюду успевать, быть мобильными и пунктуальными,  рассказал директор автошколы ВОА в г.Армавире Аркадий Степанянц.


Статистика утверждает, что женщины-водители попадают в аварии в 6-10 раз реже, чем мужчины. Они более аккуратны и дисциплинированны на дороге. Получается, что женщина – лучший водитель. А вот кто из них самая-самая и позволит выявить конкурс «Автоледи-2021».

Он будет организован в несколько этапов. На портале gorodarmavir.ru пройдет конкурс фотографий на Приз зрительских симпатий «Я и мой автомобиль». В учебном классе автоледи сдадут теоретический экзамен. На площадке нужно будет показать умение маневрировать автомобилем, доказать, что хорошо дружишь со своим железным конем.


Оценивать конкурсанток будет жюри. Оно же и объявит победительницу «Автоледи-2021». Разумеется, к титулу полагаются грамоты и подарки.


Заявки на участие принимаются на WhatsApp-номер 8(988)379-40-06. Напишите сообщение и получите подробную информацию. Соревнования будут организованы с учетом действующей санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе.